• Sunday, 05 de July de 2020
  • Calendario de transmisiones para los Play Off de la 51 SNB por Rebelde

    2012.04.23 - 14:35:02 / Redacción Deportiva de Rebelde


    Cuartos de Final (Play Off) 51 - Serie Nacional de Béisbol 2011-2012
    Programa de trasmisiones de Radio Rebelde - Audio en VIVO por Internet
    (24 de abril al 3 de mayo de 2012)

    Día
    Hora
    Equipos
    Frec.
    Estadio
    Dtor. de Trasmisión
    24/Abril
    5.00 p.m.
    IND  vs  CFG
    AM
      Latinoamericano   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    MAT vs SSP
    AM
      Victoria de Girón   Dagoberto Toledo
    25/Abril
    5.00 p.m.
    MAT vs SSP
    FM
      Victoria de Girón   Guillermo Piñeiro
    5.00 p.m.
    LTU  vs CAV
    AM
      Julio A. Mella   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    IND  vs CFG
    AM
      Latinoamericano   Dagoberto Toledo
    8.30 p.m.
    VCL vs GRA
    FM
      Augusto C. Sandino   Iván Jane
    26/Abril
    5.00 p.m.
    VCL vs GRA
    AM
      Augusto C. Sandino   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    LTU  vs CAV
    AM
      Julio A. Mella   Dagoberto Toledo
    27/Abril
    5.00 p.m.
    CFG vs IND
    AM
      5 de Septiembre   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    SSP  vs MAT
    AM
      José A. Huelga   Dagoberto Toledo
    28/Abril
    5.00 p.m.
    SSP  vs MAT
    AM
      José A. Huelga   Dagoberto Toledo
    5.00 p.m.
    CAV vs LTU
    FM
      José Ramón Cepero   Guillermo Piñeiro
    8.30 p.m.
    CFG vs IND
    AM
      5 de Septiembre   Dagoberto Toledo
    8.30 p.m.
    GRA vs VCL
    FM
      Mártires de Barbados   Iván Jane
    29/Abril
    2.00 p.m.
    CFG  vs IND
    AM
      5 de Septiembre   Luis Izquierdo
    2.00p.m.
    GRA vs VCL
    FM
      Mártires de Barbados   Dagoberto Toledo
    5.30 p.m.
    SSP  vs MAT
    FM
      José A. Huelga   Dagoberto Toledo
    5.30 p.m.
    CAV vs LTU
    AM
      José Ramón Cepero   Luis Izquierdo
    30/Abril
    5.00 p.m.
    GRA vs VCL
    AM
      Mártires de Barbados   Luis Izquierdo
    5.00 p.m.
    SSP  vs MAT
    FM
      José A. Huelga   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    LTU vs CAV
    FM
      José Ramón Cepero   Dagoberto Toledo
    8.30 p.m.
    IND vs CFG
    AM
      5 de Septiembre   Dagoberto Toledo
    2/Mayo
    5.00 p.m.
    SSP vs MAT
    AM
      Victoria de Girón   Luis Izquierdo
    8.30 p.m.
    LTU vs CAV
    FM
      Julio A. Mella   Dagoberto Toledo
    8.30 p.m.
    CFG vs IND
    AM
      Latinoamericano   Dagoberto Toledo
    3/Mayo
    5.00 p.m.
    CFG vs IND
    AM
      Latinoamericano   Luis Izquierdo
     
    8.30 p.m.
    SSP vs MTZ
    AM
       Victoria de Girón   Dagoberto Toledo
     
    8.30 p.m.
    GRA vs VCL
    FM
      Augusto C. Sandino   Dagoberto Toledo
    4/Mayo
    5:00 p.m.
    GRA vs VCL
    AM
      Augusto C. Sandino   Luis Izquierdo
     
    8.30 p.m.
    LTU vs CAV
    AM
      Julio A. Mella   Dagoberto Toledo
    5/Mayo
    8.30 p.m.
    LTU vs CAV
    AM
      Julio A. Mella   Dagoberto Toledo

    Guillermo Hernández
    Director de Redacción Deportiva de Radio Rebelde


    Envía tu comentario
    • Los comentarios deben basarse en el respeto a los criterios.
    • No se admitirán ofensas, frases vulgares ni palabras obscenas.
    • Nos reservamos el derecho de no publicar los que incumplan con las normas de este sitio.

       la tigresa avileña      Cuba

    25.04.2012 - 12:19 pm

    Les deseo al equipo de beisbol Lo mejor para esta tarde que ganen como lo saben hacer. Por eso serán los campeones de este año.Arriba TIGRES.


    ENLACES EXTERNOS
    Radio Cubana
    ICRT
    Granma
    © Radio Rebelde - 2020
    © Radio Rebelde - 2020